您现在的位置: 主页 > 77880铁算盘论坛 > 正文

77880铁算盘论坛

  • 武汉市人民政府网站 市长信箱

    时间:2019-10-10    来源:本站原创    阅读次数:

  •   可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

      市长先生:您好!我于2013年9月27日凌晨6时30报案,我报案是电动车在派出所后院被盗一案,派出所已受理(受案登记表文号为:汉公(兴)受案字[2013]058).请问派出所交给我一张受案回执就行了吗?从9月27日凌晨至今无回音,请问在那里投诉。

      你要检查一下是否提交成功,成功的话也没有这么快答复的,一般处理时间是7-15天,如15天内没有处理,就表示不会处理了

      市长:您好!我在汉阳经济技术开发区创业路16号华源商务广场,所在的一家名为武汉圣源通生态农业开发有限公司的土元养殖公司签过合同,还付有现金。现在一切都联系不上,打过12315查过未注册过,被骗了该怎么办??拜托您了!

      我叫王涛,现在对洪山区洪山派出所严重的不作为行为给市长热线说说,我在今年六月一号被人捅伤脖子,在住院时洪山派出所放走了捅伤我的人,我住院期间给派出所打电话,要求处理当事人,可派出所说等我出院做伤情鉴定后处理,我出院后,多次找洪山派出所要求处理,可惜派出所却说够不成刑事案件,不能抓人,事情过去四个月了,我多次打市长热线电话,可什么作用都没有,我天天去派出所问进展情况,派出所却说让我找到当事人了再打他们电话。我想问一下,科技报国70载 满腔热情终不悔——记中,作为一个人民警察,你的职责是什么?明明天天都可以在监控里面看到当事人,你们为什么不自己去布控,还要我去找,

创富网| 香港金多宝| 彩霸王| 开奖结果| 财神爷论坛| 铁算盘高手坛| 5683神算网| 白小组| 新跑狗图a| 神码论坛|